Нравится ли французам кафе Laduree ?

ПутешествияОтдых+3
Antonio Labychinni
Гид по Парижу, французская культура и философия искусств  · 2 дек 2020

Красноречиво может ответить тот факт, что последние годы французские критики, разнообразные конкурсы и рейтинги признают лучшими макарон у Пьера Эрме (Pierre Hermès ). Да и помимо Laduree и Pierre Hermès хорошие макарон изготавливают различные кондитерские, пекарни, наборы продаются в сетевых супермаркетах и гурманских магазинах. Если француз живет или идёт рядом с Laduree - он туда зайдёт, но намеренно из спального района не поедет.