Где можно узнать про мероприятия и инициативы по защите природы и экологии?

ЭкологияПрирода+2
Анонимный вопрос
Инженер-эколог Эксперт в области научных проектов в сфере экологии. Автор более научных...  · 4 июн 2021

Одними из Мероприятий в сфере экологии являются сезонные Биос-школы и Международные Биос-форумы.

Биос-школы - это комплекс мероприятий, где участники смогут освоить методы исследования и мониторинга окружающей природной среды по направлениям: гидрохимия, гидробиология, гидрология, гидрометеорология, биотестирование и биоиндикация, геоинформатика. Для студентов и аспирантов предусмотрены программы профильной и педагогической практики, а так же семинары и мастер классы для учителей и преподавателей.

Международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада включает в себя Научную конференцию для студентов, магистрантов и аспирантов, молодежные конкурсы научно-исследовательских и творческих работ, а так же лично-командный конкурс по методам исследования окружающей среды.

Эти мероприятия направлены на повышение уровня знаний молодёжи по методам исследования окружающей среды и общественного экологического контроля в ходе проекта, формирование творческого потенциала молодежи в области защиты окружающей среды.

Ссылки на сайт и соц сети:

http://www.bios-club.spb.ru

Официальная группа Вконтакте нашей организации: https://vk.com/bios_club

Instagram: https://www.instagram.com/bios_club/

Почта:

bios-club@mail.ru

biosforum.spb@gmail.com

Докторант факультета социологии Кембриджского университета. Изучаю миграцию и медиа...  · 14 февр 2018  ·
thequestion