Есть приложение на iOS, позволяющее слушать аудиокниги бесплатно? (Без разницы, онлайн или оффлайн)?

ЛитератураМузыка+2
Антон Башкирцев
Образование: филолог-германист, ИФФ РГГУ, работа: создаю сайты, пишу тексты, увлекаюсь...  · 13 февр 2018  ·
knossoslab

Универсального приложения бесплатного скорее всего нет, поскольку аудиокниги сами по большей части платные, но есть тематические подборки на разных ресурсах, например, свое приложение есть у портала Предание.ру, и в их медиатеке много классической литературы. А еще есть радио "Книга" с соответствующим приложением, там нонстопом книги читают онлайн.