Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, брат смотрит аниме про геев?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 25,4 K
интересы разных сфер  · 8 февр 2018  ·
favoritepet

Ничего. Естественно, если ему меньше 16, а аниме демонстрирует жуткие сцены насилия, нужно об этом поговорить.

Помимо этого, вы можете сами посмотреть аниме и понять, что брату в нем нравится, может, вам понравится тоже, к тому же вы найдете точки соприкосновения с родственником.

Только не надо его ругать, потому что, во-первых, если смотреть на гомосексуалов, сам гомосексуалом не станешь, и во-вторых, не вам решать, с кем брату строить отношения. 

Желаю удачи и хорошего аниме.

Мама я гей папа я гей

охайо. Я анимешник. Можете смело спрашивать меня на тему аниме,японской культуры,что...  · 13 авг 2020

Ничего, Возможно,человеку просто интересна тема яоя. Хотя парни-яойщики встречаются очень редко (чаще всего девушки) Просто позволь ему смотреть то,что человек считает себе интересным.

Лол, согласен. А то у меня от предыдущего ответа крыша слегка поехала.

Аниме- это святое.   · 19 авг 2020

Посмотресть вместе с братом 0)0)

Пхпх, нет ну, а что ты видишь такого ужасного в том, что твой брат увлекается Яоем?
Это нормально, у каждого свои интересы. Нравится- пусть смотрит.

Я знаю только несколько аниме про геев: Boku no Piko, JoJo Bizarre Adventure (являюсь его фанатом) , Naruto и Evangelion. Если он смотрит что-то из этого, то его уже не спасти, ибо всякие силы Хамона, Шаринганы и "я не хочу садиться в Еву" не лечатся и он 100% гомосексуалист. Ну а если он смотрит другие аниме про геев, то ничего делать не надо, потому что это его выбор.

Все правильно, даттэбаё.

Первый
Пожалуйста не отговаривайте меня  · 4 окт 2020
Ну я не вижу в этом не чего такого ,конечно понимаю что это не нормально но всё равно продолжаю смотреть яой , я думаю что с этим ты не чего не сделаешь это может его только разозлит , вероятней всего ему просто нравится этот жанр и он совсем не собирается менять ориентацию , думаю что это может пройти с возрастом , если ты так хочешь с этим покончит попытайся отвлечь... Читать далее
Всмысле это ненормально? В каком месте здесь связана ориентация? Это АБСОЛЮТНО разные вещи. Я девочка, смотрящая... Читать дальше