Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли рациональным и оптимальным использовать электромобиль, а после заряжать его батарею в исключительных случаях от бензогенератора?

АвтомобилиАвтоЭлектромобили
Andrei Fedorov
  · 1,3 K
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 13 февр 2018

Вы будете смеяться, но среднегодовой уровень потребления нефти за последние 15 лет почти не изменился. Несмотря на то, что весь мир верит в экологичность электромобилей и даже бензиновые авто потребляют все меньше и меньше - это не грозит банкротству нефтяных компаний. Наибольшая часть электроэнергии в мире по сей день берется от сжигания нефти и ее производных, так что потребляет ваш автомобиль бензин или электроэнергию - источником энергии в любом случае является нефть.

Дешевле для индивида? Иногда возможно удобнее?

По такому вопросу лучше проконсультироваться с мастером, который специализируется на бензогенераторах. Я Вам точно не подскажу. Могу порекомендовать только обратиться за помощью в компанию Спам.Здесь Вам точно помогут, свяжитесь с ними и задайте интересующие Вас вопросы или можно заехать к ним в цех, Вы с какого города? Они находятся в Москве. Компания проверенная, свою... Читать далее

За рекламу спасибо)))