Что можно вылечить с помощью гипноза?

МедицинаЛечение+2
Алиса Хохлова
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypnosis.com  · 9 февр 2018

Гипнотерапия очень быстро и эффективно устраняет иррациональные страхи, тревоги, навязчивые состояния и прочие эмоциональные проблемы. И также помогает избавиться от зависимостей, возникших в результате реакций на эти эмоции – курения, избытка алкоголя и проч.

Если человек ощущает в себе иррациональную проблему, которой быть не должно, сам это понимает, но избавиться от нее не может, - это последствие деструктивной установки в подсознании, которую просто так не найти и не исправить. Но это можно сделать в гипнозе. И это работает очень быстро и эффективно, потому что подсознание лучше всех знает, почему оно вызывает ту или иную проблему, эмоцию, зависимость или неприятное состояние. Не нужно строить теорий, искать причины – достаточно обратиться к самому подсознанию в гипнозе, и оно сразу и наверняка указывает на то событие и обстоятельства, которые к ней привели. Изменив восприятие этого ситуации, то есть отредактировав свой опыт, проблема исчезает со всеми неприятными последствиями. И после этого человеку можно предложить новые, желаемые идеи и установки, которые он хочет принять в подсознание.