Как вы относитесь к сериалу "Шерлок"? Оправдывает ли он свою популярность?

Сериалы
Анонимный вопрос
надоело  · 8 февр 2018

Это мое личное мнение предвзятое мнение. Первый и второй сезон это было очень хорошо, оригинально, свежо. Собственно говоря на этих двух сезонах и отработали лучшие линии из оригинального текста, а дальше пошел просто треш! Третий сезон смотреть можно только ради надежды что вот вот сценариста и режиссера отпустит дурман трава, и пойдет "Шерлок", а не обкуренный треш. После третьего сезона смотреть уже не стоит, это просто ужас и стрижка бабла на имени. Для меня весь Шерлок это два сезона, именно их я себе и записал, и это можно пересматривать.