Как читать больше?

ЛитератураКнигиЧтение
vaskovskied
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-журналист  · 8 февр 2018  ·
izzznanka

Рецепт прост - начините понемногу и поначалу читайте только то, что вам интересно. Пусть это даже будут бульварные романы. Важно развить привычку к чтению. Дальше по желанию можно переходить уже на более серьезную литературу.

Вопрос, как я понимаю, был именно о книгах. Но вообще современный пользователь интернете читает больше, чем люди активно читавшие книги несколько десятилетий назад. Так что если отвечать буквально, то вы, наверняка, и так достаточно читаете.

твиттер: _fairy_cherry_  · 8 февр 2018

Отложите телефон подальше. Я когда читаю с телефона, постоянно отвлекаюсь на соцсети. А если телефон в другой комнате, а я с книжкой, то могу и час, и два сидеть читать.