Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как читать больше?

ЛитератураКнигиЧтение
vaskovskied
  · 422
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-журналист  · 8 февр 2018  ·
izzznanka

Рецепт прост - начините понемногу и поначалу читайте только то, что вам интересно. Пусть это даже будут бульварные романы. Важно развить привычку к чтению. Дальше по желанию можно переходить уже на более серьезную литературу.

Вопрос, как я понимаю, был именно о книгах. Но вообще современный пользователь интернете читает больше, чем люди активно читавшие книги несколько десятилетий назад. Так что если отвечать буквально, то вы, наверняка, и так достаточно читаете.

твиттер: _fairy_cherry_  · 8 февр 2018

Отложите телефон подальше. Я когда читаю с телефона, постоянно отвлекаюсь на соцсети. А если телефон в другой комнате, а я с книжкой, то могу и час, и два сидеть читать.

Ответы на похожие вопросы
Как читать больше? — 1 ответ, задан 
Преподаю китайский язык для взрослых, занимаюсь копирайтингом, люблю читать, изучаю...  · 1 сент 2021
Может стоит поискать альтернативу чтению. Например, аудиокниги. Я люблю читать, но часто нет времени, поэтому я слушаю книгу. Для меня плюс так как я больше аудиал.
Если совсем скучно, но "надо", то есть краткие содержания.
Если совсем совсем скучно, то зачем вообще изучать, что скучно? (На учебе есть общие предметы, к ним можно подготовиться по конкретным вопросам или областям, если это связано с учебой)