Какие случаи самых быстрых знакомств перешедших в свадьбу и счастливую семью вы знаете?

ОтношенияСемьяСчастье
Ever Green
твиттер: _fairy_cherry_  · 8 февр 2018

Да много таких случаев у людей постарше.
Вот сестра моя, в 40 лет познакомилась в интернете с мужчиной в апреле, в августе того же года уже была свадьба, а через год - беременность и ребенок.
Чем старше человек, тем легче ему понять, что он хочет, увидеть, его это или не его, определиться с дальнейшими планами.
Также знаю несколько историй среди стариков, когда на похоронах супруги ее "подруги" подкатывали к вдовцу и уже через пару месяцев вместе жили и оба в паре выглядели вполне радостными.