Чем трудовое законодательство США принципиально отличается от российского? Вроде что-то про отпуск?

ЗаконСша
Ekaterina Chuprova

Мне в общем то нравится, как обстоят дела с трудовым кодексом у нас. Единственное, что хотелось бы, так это стабильности, чтобы реже вносились изменения, которые могут выбить из колеи. Мне в мониторинге ситуации помогает онлайн-журнал "Кадровое дело", где и узнаю про изменения в трудовом законодательстве  , и о других важных нюансах в сфере управления персоналом.

Веб-Мастер, дизайнер, креативный человек ;)  · 19 мар 2019

Как не крути а в штатах конечно трудовое законодательство более жесткое. И что еще хотела отметить, так, это высокая ставка налогообложения работающих. У нас все-таки намного проще жить и трудиться)