Анализирующие люди менее эмоциональны или это стереотип?

Психология
Алексей Новак
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 8 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Видимо, под "эмоциональным" ты имеешь в виду "экспрессивный" - то есть склонный ярко и бурно проявлять свои эмоции? Если так, то да, наверное, анализирующие люди склонны проявлять свои эмоции реже (т.к. они думают и анализируют - а это занимает время, которое можно было потратить на экспрессию). Но это не значит, что проявляют они их слабее - сила эмоций у анализирующих людей может быть очень высокой.