Как пользователи Instagram с миллионной аудиторией узнают, что их публикацию прокомментировал/оценил друг или родственник?

Социальные сетиInstagram
Виктория Бадмаева
надоело  · 8 февр 2018

Я как то читал откровения одного американского политика, который признался что у него есть публичный, подтвержденный твиттер, в котором он постит и свои политические твиты, и свои "личные" твиты, но личные это хорошо продуманные, проверенные помощниками твиты, а вот для друзей и родственников есть безликий закрытый аккаунт, и друзьям и родственникам наплевать на официальный аккаунт, ибо они понимают что это всего лишь часть работы.