Представьте, что вы можете пользоваться только двумя социальными сетями в повседневной жизни. Какие бы вы выбрали?

Социальные сетиВыборПовседневность
Виктория Бадмаева
Погонщик балбесов  · 8 февр 2018

Мне  достаточно одной -- Вконтакте. Всё остальное я забанил за ненадобностью:  Фейсбук скучный, Одноклассники -- отстой, остальными не пользовался ни разу.

Математик, философ, любитель почитать хорошую литературу  · 8 февр 2018

Ну вот я и так пользуюсь двумя соц сетями — вк и инст. Так как в первой делать нечего, а во второй ещё больше делать нечего, то, по сути, я бы выбрал не пользоваться ими вовсе, чем я, собственно, и занимаюсь в последнее время — отвыкаю.

твиттер: _fairy_cherry_  · 8 февр 2018

Инстаграм и вк.
в инсте фотки смотрю и пощу, мню себя фотографом, да.
вк для мемов, да и те в основном в телеграме смотрю.
Без фб, твиттера и уж тем более, одноклассников, я переживу.