Как найти девушку, которая примет меня таким какой я есть, так же как я приму ее такой, какой она есть?

ОтношенияЖенщиныЗнакомства
Pete Indeev
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 февр 2018  ·
id186672748

Мне кажется, давать себе побольше шансов. То есть со многими говорить открыто и искренне 1) о себе: какой вы, что хотели бы от отношений. Не обязательно вот с ней, с которой говорите, - а вообще от отношений с девушкой. 2) О вашей собеседнице: и какая она, и что хочет от отношений, и как она - вам...

Не пугать ни её, ни себя мгновенным принятием решения: "моё/ не моё". Вот если вроде бы отзываетесь друг на друга, - дальше ключевое про "открыто и искренне". Не бойтесь быстро, сразу говорить о своих "минусах". Вам нужна та, которую они не испугают)

Ну и принятие в главном, отсутствие надежд и попыток "переделать", "улучшить" - СОВСЕМ не означает, что вы не будете работать вместе над вашим союзом, отношениями. В них невозможно оставаться точно теми, какие вы отдельно. Это именно совместная работа, в том, в чём каждый из вас окажется готов себя... не то, что менять. Учить, развивать, - может быть, так точнее...