На квесшне прослеживается засилье невежественных рассуждал, больных либерализмом головного мозга и прочих неадекватов. Почему их ответы всегда дико заплюсованы?

Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 8 февр 2018

Если их засилье, то очевидно что они плюсуют друг друга, но наличие логики это не признак адекватных людей без либерализма головного мозга, которые задают вопросы, содержащие ответ в самих себе, разумеется.