Как поступать при общении с девушками?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
Недоделанный философ  · 8 февр 2018

Нууу...поступайте правильно.

Вопрос у вас какой-то размытый, ни описания ситуации, ни каких-либо доводов или заявлений, не на что отвечать по сути.

Но если попробовать, могу сказать, что общение с девушками не многим отличается от обшения с парнями, отличие только в том, что общаясь с девушками, мы всё же, как никак, часто ставим себе вопрос о возможности секса и это отчасти отвлекает, если слишком на этом концентрироваться.

Так вот, если вас интересуют телесные удовольствия, то легче всё же обратиться к куртизанкам, если же этот вариант отпадает то, просто общайтесь. Серьёзно. Просто общайтесь, проводите время, так постепенно разовьётся симпатия, понимание и доверчивость. Ибо какие отношения без симпатии и доверия? Ну это как то так, не очень.

Всё будет, но постепенно, надо путём преодоления маленьких препятствий достигать барльшого, а не пытаться одним прыжком перескачить через Килиманджаро.