Какой самый непонятный и глупый поступок вы совершали?

ПсихологияГлупость+2
ugly guy
Недоделанный философ  · 8 февр 2018

Относительно ненепонятный, но глупый уж точно, я изменил девушке.

Первые отношения. Первый кризис. Думал не так уж и страшно будет, последствия не убьют. Всё пройдёт как по маслу, может даже не узнает.

Ну так вот узнала. Я хоть и не стал врать, что не хотел (и вы не врите, что не хотели, если будет как нибудь опыт, ибо если бы не хотели, не делали бы), рассказал детально, что сомнения мучали и т.д. и т.п. Я всё же тогда, что то понял, что ты либо в отношения инвестируешь и даёшь им процветать, не забивая на них при первой неудачи, либо вообще не начинай, нефиг себе, да и партнёру нервы портить.

Короче говоря, опыт был ценный, хоть и негативный, будет что сыну рассказать, да и знать буду, что затея - тупей не придумаешь, нафиг это, не надо.

В свое время отказался от любви всей своей жизни после двух лет отношений. Просто так, без какой либо цели. В итоге остался ни с чем, но приобрел психическое расстройство на этом фоне после месяцев самобичевания.