Какой самый легкий предмет в ЕГЭ?

ОбразованиеМозг+3
Анна Самолюк
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 13 окт 2021  · universitysynergy.ru
Самыми легкими считаются: русский, обществознание, география.
По итогам выпускной кампании-2021 лучше всего школьники справились с ЕГЭ по русскому языку. Примерно каждый пятый участник этого госэкзамена получил высокие баллы по предмету.

Здравствуйте, по статистике самым лёгким является единый государственный экзамен по русскому языку. И, конечно, базовая математика. Что объяснимо, провал по этим дисциплинам говорил бы о серьёзном сбое в системе образования.