Как лучше учить английские слова? Сначала выписать много слов и учить или постепенно добавлять слова и растянуть этот процесс дольше?

ОбразованиеИностранные языки+5
Анна Самолюк
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 8 февр 2018

Учить слова нужно только в контексте. Все эти выписывания - бесполезное дело. Вернее, выучить так можно, но ресурсов к этому приложить придется гораздо больше. Прочитайте вот эту статью, там есть все нужные советы и алгоритмы: Как учить английские слова: 8 правил от 6 экспертов