Почему преподаватель отбирает карты даже если мы играем в них не на деньги/материальные ценности, а просто ради убийства времени?

Почему так?
Дамир Мустафин
Всезнайка-орнитолог  · 7 февр 2018

На что бы вы там не играли, карты - азартная игра, играть в которую на территории учебного заведения запрещено. Так что не обижайтесь на учителя, все-таки в стенах учебного заведения принято учиться, а игры оставьте на свободное время.