Какой первый автомобиль (не отечественный) стоимостью до 100К рублей вы можете порекомендовать?

АвтоПродажи+2
Илья Левич
Бизнес, автомобили, семья, дача, стройка  · 23 февр 2020

Не отечественный за 100К НИКАКОЙ!!! Нексии и ей подобные ни в коем случае. То что говорят что они неубиваемые, это чушь. Все ломается рано или поздно. Отечественную будет дешевле содержать и ремонтировать. Цены копеечные и есть все и везде. А вот с нексией можно серьёзно встрять. Смотри 14, 15, 99. Ещё есть достойные экземпляры в твоём бюджете. Только надо поискать.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 7 февр 2018

Советую пересмотреть бюджет в сторону его увеличения. Но если исходить из минимального бюджета, советовал бы смотреть в сторону узбекского автопрома, например Нексии прежних поколений. Поскольку сам являлся владельцем такой машины 1-го поколения. знаю, что машина не убиваемая.  Да, Вы лишитесь таких прелестей как АБС, но по оснащению это всё же лучше чем "классика".

Спасибо , сам смотрю нексии, ломаюсь конечно , но все таки хочется взять 2005 - 2007 года себе что-то из этой марки