Илья Левич
февраль 2018.
68

Какой первый автомобиль (не отечественный) стоимостью до 100К рублей вы можете порекомендовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Советую пересмотреть бюджет в сторону его увеличения. Но если исходить из минимального бюджета, советовал бы смотреть в сторону узбекского автопрома, например Нексии прежних поколений. Поскольку сам являлся владельцем такой машины 1-го поколения. знаю, что машина не убиваемая.  Да, Вы лишитесь таких прелестей как АБС, но по оснащению это всё же лучше чем "классика".

10
0

Спасибо , сам смотрю нексии, ломаюсь конечно , но все таки хочется взять 2005 - 2007 года себе что-то из этой марки

+1
Ответить
Прокомментировать

Советую подкопить тысяч до 250-300 и только после этого начинать выбор. Дело в том, что меньше 100 тыс руб вы действительно получите скорее недвижимость, чем автомобиль. За вышеупомянутую сумму можно посмотреть корейцев в сносном состоянии - Хендэ и Киа. Возможно японцев - Тойоты и Хонды. Не стоит за эту сумму покупать европейцев или американцев - расходы по ремонту и обслуживанию будут кратно выше. 

И вообще стоит понимать, что чем меньше бюджет на авто, тем лучше у вас должно быть с руками, которыми вы будете сами чинить авто. Иначе никак. 

1
0
Прокомментировать

Согласен с оратором выше . Хорошая иномарка - стоит хороших денег , а уж если тем более нет знаний и опыта в ремонте собственноручном - лучше не размениваться на дешевое авто . Тачка сломается - 100% повезешь в сервис . А сейчас , в наше время , многие работают так , приезжаешь - видят , что не шаришь в этой теме - накрутят цену , еще и сделают то , чего не нужно было дополнительно и опять же возьмут денег .

Кому интересно , я канал создал в телеге , там начал историю о том , как я взял свой первый ТАЗ ) Дк вот работы с ним было не мало ))

@faqauto - мой телеграм, зайди - узнаешь , как живет студент в провинции !

Александр Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить