Красиво?

Мода и красотаСтильКрасота
Анонимный вопрос
Предприниматель, Product Designer  · 18 апр 2015

Скорее нужно задать вопрос: влияет ли это на что-нибудь?

Это вопрос каждого для себя. У меня есть опыт работы с людьми, которые были ужасными неряхами и с полным отсутствием вкуса в выборе одежды или ухода за собой. В тоже время они выпускали чудесные бьюти-продукты и просто аккуратные и приятные вещи. И всем плевать.

Если Ваша работа предполагает Ваш опрятный вид - это необходимо. Если Вы собираетесь идти на свидание с мужчиной - 95%, что он этого даже не заметит.