Где можно найти научные публикации англоязычных авторов (научные статьи, монографии)?

Иностранные языкиНаука+2
Teenage Lust
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 7 февр 2018

В первую очередь - scopus.com или webofknowledge.com Но поскольку вы задаёте этот вопрос тут, вероятнее всего доступа к обеим системам у вас нет. Значит пользуйтесь резервным вариантов по имени scholar.google.com, он общедоступный.

Дальше у вас случится ещё одна трагедия: подавляющее большинство статей доступны либо по университетской подписке, либо за деньги. При определенном везении могут помочь researchgate.net, academia.edu или всякие нелегальные пути, которыми все пользуются, но обсуждать тут мы их всё равно не будем.