Почему бомжи не совершают правонарушения, чтобы попасть в тюрьму и там нормально кушать и не жить на улице?

ЖизньЗашкваршн+2
Яна Чак
программист, предприниматель  · 7 февр 2018

Потому, что в наших тюрьмах хуже, чем на улице. И потому, что на свободе лучше, чем за решеткой. Это, может быть, не каждому понятно, но тогда уж поверьте на слово.

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 7 февр 2018  ·
whattogift

Потому что многих такая жизнь устраивает. У кого-то даже есть дети, семьи, которые ждут их в квартире, но люди всё равно идут на улицу. Если вы присмотритесь к тем бомжам, которые живут в каком-то конкретном месте, то заметите, что у них там полноценный социум: друзья, домашние животные, время от времени появляются обновки, а разговоры не сводятся к одному "как бы выжить".

Читайте дядю Гиляя..... "Москва и Москвичи" там про это есть.......про обитателей Хитровки...и много еще чего...ответ на ваш вопрос..Читайте больше вот вам мой совет..