Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему бомжи не совершают правонарушения, чтобы попасть в тюрьму и там нормально кушать и не жить на улице?

ЖизньЗашкваршн+2
Яна Чак
  · 65,0 K
программист, предприниматель  · 7 февр 2018

Потому, что в наших тюрьмах хуже, чем на улице. И потому, что на свободе лучше, чем за решеткой. Это, может быть, не каждому понятно, но тогда уж поверьте на слово.

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 7 февр 2018  ·
whattogift

Потому что многих такая жизнь устраивает. У кого-то даже есть дети, семьи, которые ждут их в квартире, но люди всё равно идут на улицу. Если вы присмотритесь к тем бомжам, которые живут в каком-то конкретном месте, то заметите, что у них там полноценный социум: друзья, домашние животные, время от времени появляются обновки, а разговоры не сводятся к одному "как бы выжить".

Читайте дядю Гиляя..... "Москва и Москвичи" там про это есть.......про обитателей Хитровки...и много еще чего...ответ на ваш вопрос..Читайте больше вот вам мой совет..

Первый
Работаю грузчиком воды   · 5 мая 2021
Вообще - то, именно так они и делают. Ну в Сибири, по крайней мере, зимой их не видно. А некоторые вообще в дурку записываются. Врачи их там знают, и записывают на 3 месяца с какими нибудь лёгкими показаниями. Я просто лежал в дурке(нужно было отлежать месяц на диспансеризации, так как разрешение на оружие получал). На третьем этаже - такие как я, кого послали по... Читать далее
Знаток-любитель.  · 13 апр 2018
Куда интересней выходит перспектива жить в наркологической или психиатрической больнице. Хорошее питание, тепло, мягко и никаких понятий и прочего дерьма. Получил комментарий, что ответ вводит в заблуждение, так что поясню. 1. Социальный аспект. В тюрьмах строгие правила, исходящие как от соседей, так и от персонала. Несоблюдение чревато физическим и моральным насилием... Читать далее

ваш ответ вводит в заблуждение.