Какой город России из всех, где вы побывали, можно назвать самым непригодным для жизни и почему?

РоссияГородаПроблемы
Ekaterina Chuprova
Любовь к Географии и Истории. Бывают ответы на вопросы с автомобильной тематикой.  · 17 дек 2020

Карабаш.

Это самый грязный город на планете. Везде грязь, черные холмы. Здесь проливаются кислотные дожди, везде мусор, просто свалка. Жесть полная.

Этот город находится в Челябинской области.

Был последний раз в 2019 году.