Есть ли смысл в образовании на лингвистике с профилем : хинди,арабский?

ОбразованиеИностранные языки+2
Таня С.
Студент-переводчик  · 7 февр 2018

Возможно, если есть какие-то отрасли, в которых эти языки востребованы, и если эти отрасли Вам интересны.
Сейчас наиболее перспективен китайский язык, студентов на этом направлении очень много. Немного уступают направления английский+немецкий и английский+французский, но они востребованы тоже.

И какие есть перспективы? Стоит ли

Это образование рассматривать за своё такое массовое,первое и основополагающее?