Вам будет интересно смотреть Олимпиаду без российских спортсменов?

ПолитологияСпорт+4
Максим Абдрахманов
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 8 февр 2018  ·
alexey.durnovo

Знаете, мне Зимние Олимпиады всегда были интереснее Летних. Поэтому, несмотря на все скандалы, я смотреть ее буду. Во-первых, меня обязывает профессиональный долг. Во-вторых, биатлон, лыжные гонки и коньки, по мне так, в любом виде круты и интересны. Хоккей, конечно, в этот раз будет не ах, но следить за ним все равно стоит. Так что да, буду.

интересы разных сфер  · 8 февр 2018  ·
favoritepet

Во-первых, болеть только за российских спортсменов - это как ездить только на отечественных автомобилях, смотреть отечественные фильмы и есть отечественную тушенку.

Во-вторых, спортсмены из России там будут. Эти люди, как и все остальные спортсмены, заслужили олимпиаду. Под каким бы флагом они не выступали.