Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам будет интересно смотреть Олимпиаду без российских спортсменов?

ПолитологияСпорт+4
Максим Абдрахманов
  · 2,1 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 8 февр 2018  ·
alexey.durnovo

Знаете, мне Зимние Олимпиады всегда были интереснее Летних. Поэтому, несмотря на все скандалы, я смотреть ее буду. Во-первых, меня обязывает профессиональный долг. Во-вторых, биатлон, лыжные гонки и коньки, по мне так, в любом виде круты и интересны. Хоккей, конечно, в этот раз будет не ах, но следить за ним все равно стоит. Так что да, буду.

интересы разных сфер  · 8 февр 2018  ·
favoritepet

Во-первых, болеть только за российских спортсменов - это как ездить только на отечественных автомобилях, смотреть отечественные фильмы и есть отечественную тушенку.

Во-вторых, спортсмены из России там будут. Эти люди, как и все остальные спортсмены, заслужили олимпиаду. Под каким бы флагом они не выступали.

тренер сборной команды России по скелетону  · 12 февр 2018
Я не смотрел открытие, но не потому что не хотел: у меня были дела. Скелетон я, наверное, посмотрю, так чтобы специально включить и смотреть - неинтересно, после всей этой политики мне неинтересно. Я болею за всех, всем желаю, чтобы все русские спортсмены выиграли и показали, на что способны, что бьются до последнего. Главное, чтобы каждый пришел к своей мечте.  Среди... Читать далее
Студентка факультета журналистики  · 8 февр 2018
Из всей Олимпиады обычно смотрю только один вид - фигурное катание. У нашей сборной там потерь немного, хотя стильных Столбовой/Климова будет очень не хватать. Тем не менее, с тем составом всех сборных, что заявлен на соревнования, можно ожидать действительно захватывающее действо. Поэтому да, абсолютно точно буду смотреть. Возможно, не в реально времени, все-таки... Читать далее
судья на Олимпийских Играх в Сочи по прыжкам на лыжах с трамплина, член федерации Санкт-Пе...  · 12 февр 2018
Нет. Я буду смотреть только за нашими хоккеистами и прыгунами на лыжах с трамплина. Для меня Олимпиада потеряла свою особенность, свою изюминку. Раньше это был главный старт четырехлетия, а сейчас я понимаю, что там очень много подковерной борьбы. Это уже не спорт. Спорт остался на более низком уровне, где нет большого количества денег, спонсоров и всего остального. Это... Читать далее
гимнастка, олимпийская чемпионка  · 8 февр 2018
Вопрос поставлен неправильно — наши спортсмены есть на Олимпиаде, но не в таком количестве, в котором хотелось бы. Им по праву принадлежит количество завоеванных вакансий и лицензий на выступление. Я буду наблюдать за каждым, кто сумел ворваться на эту Олимпиаду, несмотря на все препятствия и нежелание видеть там российских спортсменов. Буду болеть за каждого, кто... Читать далее