Как вам новый клип Славы КПСС "Грустные танцы"? Как вы поняли его смысл?

МузыкаКлипы+3
Андрей Иванов
Студент на заочке Бизнесмен  · 8 февр 2018

Клип отражает в первую очередь слушателя, в трудные периоды жизни. Где тебе кажется, что ты никому не нужен.

Девушка ходит по квартире, во время вписки в разгаре, и не может найти себе место. Грустные танцы, означают, что тебе очень плохо на душе, но ты продолжаешь делать вид, что тебе весело (дед Гарольд)

В конце же заплаканная и потерянная девушка, снимает с себя платье. Она уже готова на все, что бы хоть кто-то приютил её под своим телом, но ей лишь воспользуются