Почему среди многих звезд и блогеров сейчас так популярны Бали, Пхукет, Тайланд? Там что, какие-то скидки для медийных лиц?

ИнтернетБлогерыЗвезды
Кити Горбуни
Всезнайка-орнитолог  · 7 февр 2018

Там просто после нового года самый сезон начинается. Вроде как наоборот там довольно не бюджетно отдыхать. Каждый год в одно и то же время туда наплыв, вроде ничего необычного. Из всех кто там отдыхает появилось больше "звезд", может в этом дело? инстаграм и ютуб, например.