Как запуск Falcon Heavy мог стоить 90 млн долларов, если центральный блок рухнул в море?

Илон маскФальсификация+2
Тим
программист, предприниматель  · 7 февр 2018

Ну вот так - это стоимость ракеты + топлива + работы. Потеря одного из трех разгонных блоков (они все три одинаковые на этой ракете) - увеличит стоимость следующего запуска, поскольку придется изготавливать его заново, но никак не влияет на стоимость этого конкретного.