Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого вы будете болеть на Олимпиаде-2018?

СпортЮжная кореяОлимпийские игры
Рустам Юлбарисов
  · 1,1 K
Студент ОмГУПС специальность 10.05.04 МСМК по спортивной акробатике. Люблю кофе :)  · 7 февр 2018

Честно, я болею за честный и красивый спорт, что может быть лучше, чем победа на волоске не зависимо от места проживания победителя и проигравшего это будет красивая победа, смотреть как люди выкладываются по полной, разве этого не достаточно? :)

Первый
Люблю рассуждать о жизни, о взаимодействии людей и их поведении. Занимаюсь спортом.  · 7 февр 2018
Если честно, никогда особо не болела за кого то при просмотре Олимпиады. Может кто то скажет, что болеет, конечно же , за русских, ведь это наши люди и наша страна. Но я предпочитаю просто следить за соревнованиями или за выступлением (фигурное катание). И меня даже как-то не особо волнует сколько медалей выиграет наша страна. Если много, да, это будет здорово, но я не... Читать далее
Недопоэт, немного технарь, немного спортсмен  · 11 мар 2018

Слышал только что российские хоккеисты выиграли, был рад. Остальное как-то мимо меня прошло. Ну и еще добираю до ста сорока символов никому не нужных.

Хотел бы я купить себе немножко счастья, если его где-нибудь продают.  · 9 февр 2018

За Евгению Медведеву, Юзуру Ханью, и за пару из Канады, Тесса Вирчу и Скотт Мойр.

Ну и за хоккейную сборную РФ конечно, рад, что наконец нашел, за кого болеть в олимпийских играх )

Книги, кино, спорт  · 8 февр 2018

На Олимпиаде буду болеть за всех украинцев, кое-какие шансы на медали вроде есть в биатлоне. И за Евгению Медведеву в фигурном катании. Очень хочется, чтобы фигуристка доминировавшая все время с прошлой Олимпиады и в этом сезоне получившая травму буквально за пару месяцев до игр, не сломалась психологически и завоевала золото.

Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 8 февр 2018
Знаете, есть серьезное разочарование, накопившееся за последние годы. От всего, что происходило и происходит в мировом спорте. И я сейчас не только о допинговых скандалах и политических играх. Взять мой профильный вид спорта - хоккей. Умом можно понять решение НХЛ не пускать игроков на Олимпиаду. Но принять это никак не получается: раз в четыре года всего у людей был... Читать далее
А чем вам Кубок Мира в качестве «праздника» не подходит, ведь это более зрелищное соревнование с лучшим подбором уч... Читать дальше
Не считаю плохим болеть за отдельно взятые страны... Но будучи фанатом фигурного катания - трудно переживать лишь за одну единственную сборную, вот такой миротворческий спорт. Фигурист раскрывает себя и свою личность, рассказывает яркую историю в программах. И когда ты видишь талант на льду, ты видишь именно сам талант, но не его происхождение. Хорошо ли это... Читать далее
Бизнес-аналитик, ИТ-менеджмент, любитель спорта  · 9 февр 2018
Я буду болеть за красоту спорта и зрелищность в первую очередь. Ведь именно для этого и сущестуют такие мероприятия.  Конечно, за российских спортсменов будут отдельные переживания: как ни крути, а человек - животное стадное и свое стадо прежде всего. Тем более в сложившейся ситуации, как люди боролись за возможность выступить, сколько недопониманий, осуждений и... Читать далее