За кого вы будете болеть на Олимпиаде-2018?

СпортЮжная кореяОлимпийские игры
Рустам Юлбарисов
Студент ОмГУПС специальность 10.05.04 МСМК по спортивной акробатике. Люблю кофе :)  · 7 февр 2018

Честно, я болею за честный и красивый спорт, что может быть лучше, чем победа на волоске не зависимо от места проживания победителя и проигравшего это будет красивая победа, смотреть как люди выкладываются по полной, разве этого не достаточно? :)