В каких странах мира можно легально работать преподавателем английского языка не носителю / native speaker?

Иностранные языкиЗаконПоезда
Michael Hors
Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог, психолог, психолингвист. Как даже в...  · 18 февр 2020  ·
lvlpls

Здравствуйте! Тут 2 вопроса - первый о самом факте легальной работы за границей (то есть не по туристической визе, а официально). И второй вопрос - по поводу преподавания английского. Если Вы сдадите Кембриджский экзамен для преподавателей английского как иностранного TKT, то Вы получите сертификат преподавателя, который действителен во всем мире. Для сдачи этого экзамена у Вас не потребуют никаких докуменов о языковом или педагогическом образовании - только паспорт и деньги, причем деньги небольшие)