Какая тема сейчас в хайпе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

На 7 февраля 2018-го года в хайпе находится тема запуска сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. Это можно определить по мемам, которые появляются в ленте ВК: везде видна Tesla с ее водителем-космонавтом. Это просто нонсенс. Сейчас, на самом деле, происходит действительно хорошая вещь: людям нравится достижение науки, и это всяко лучше, чем очередные разборки с Шурыгиной и Семеновым то на Первом, то на Втором. 

К слову о секс-насилиях. Феминистки все еще продолжают откровенно зудеть по поводу "домогательств" со стороны именитых актеров-мужчин в Голливуде и не только. Доходит до абсурда: одно обвинение без доказательств может разрушить всю карьеру человека. Людей увольняют, отстраняют от работы "до конца разбирательств", но потом о них могут и забыть. Плюс, вспоминают об этом, частенько, спустя 20-30 лет, то есть через то время, когда, во первых, свидетели этого либо уже забыли, либо мертвы, и, во вторых, сменились нравы, и то, что тогда было нормальным, стало вдруг аморальным. Не все идеальны, и надо понимать, что не всегда люди сходятся во мнениях по поводу некоторых вопросов открытости или закрытости сексуальности. Я долго думал, как относиться к этим "доносам", и, когда узнал, что Джеймса Франко, исполнителя Гарри Озборна моего детства в одной известной трилогии, который принес мне столько позитивных эмоций, тоже обвинили... Понял, что эти фемки просто хотят все испортить всем актерам-мужчинам. 

Такой вот расклад дел у нас, на седьмое февраля 2018-го года. 

14
-2
Прокомментировать
Ответить