Почему чупа-чупс на палочке, а обычные леденцы без?

ЗагадкиИнтересноеСладости
Влад Комиков
Зам директор компании Tesla, друг Илона Маска  · 15 авг 2022
Энрике Бернат, основатель Chupa Chups, однажды заметил, что детям нравится периодически изымать леденец изо рта и наблюдать за тем, как он (леденец) уменьшается в размерах, родители же тем временем ругались на детей за то, что их руки липкие от сладостей. Так родился Чупа Чупс.