Тиллерсон предостерег Россию от вмешательства на выборах в США. Какие могут быть последствия ?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 7 февр 2018

Видели санкционный список пару недель назад? Слышали, что его отказались использовать для введения санкций? Вот теперь он висит и ждёт своего часа, когда президент (Трамп, не Трамп) подпишет введение новых санкций. Список был предпреждением, показателей того, что будет. А потом, все забыли, что тот же закон, по которому этот список был составлен, ещё подразумевает его регулярное обновление, раз в полгода. Через полгода обновят, ещё кого-нибудь добавят, и так далее.