Что подразумевал Игорь Шувалов, когда сказал, что русский народ более талантливый, чем американцы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Это асимметричный ответ на запуск американцами новой, тяжёлой ракеты Falcon Heavy. 

Неброско, скромно, со вкусом. Хорошо, что на этот раз уже без "батутов". Наверное, поняли, наконец, что к чему, и кто вскоре действительно останется с батутами и голой задницей.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
37
-4

ФРС скоро поднимет ставку, бесплатные деньги закончатся и таким людям как Маск придется пытаться извлекать прибыль из своего хайпа. Там посмотрим.

-7
Ответить

Да-да, впервые в истории капитализма будет повышена ставка, и капитализм, наконец-то, рухнет, не справившись с такой бедой.

Надо копилку "умных" проророчеств завести:

1. Батуты - пролетели.

2. ФРС повысит ставку и Маск провалится - ждём...

Я уж не говорю про щебет последних 10 лет:

1. Доллар вот-вот рухнет из-за госдолга США

2. Европа вот-вот рухнет из-за наплыва иммигрантов

А во второй половине ХХ века "общий кризис капитализма" углублялся из года в год.

+9
Ответить

Копилка - это хорошо. Главное, не забывать, что если в США что то и случится, то Russians did it.

-6
Ответить
Прокомментировать

может он имел ввиду, что русские более талантливы в том, что касается выживания в суровых российских условиях - американцы бы не прожили в них долго. Мол мы на выдумку хитрее.

7
-2

Великолепно!

+1
Ответить

спс :)

0
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, что Игорь Шувалов подразумевал примерно то же самое, что и министр культуры Мединский, когда сказал, что у народа России имеется лишняя хромосома.

1
0
Прокомментировать

Он себя имел в виду:

Пока его жена возит своих корги самолетами, сам Шувалов веселится на тем, что люди "берут" квартиры по 20 квадратных метров. Как в старом анекдоте про узбекский колхоз: "Маладэц, б...ть!"

0
0
Прокомментировать

Мне стыдно за такую аудиторию thequestion, все больше и больше, наши либералы становятся обычными ватниками шиворот на выворот... А ответ на вопрос можно найти в величайших учёных 20, 19, 18,17 веков Российской истории.

Камил Ишаевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-11

https://m.youtube.com/watch?v=BJhphHxQsAQ

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить