Что подразумевал Игорь Шувалов, когда сказал, что русский народ более талантливый, чем американцы?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 27 апр 2020

А что тут думать - банальная политическая демагогия. Подлизнуть задницу "своим", выставив себя "патриотом". Не он первый, не он последний. Ну очень нравится куликам, когда их болото называют самым-самым.