Оказавшись перед Илоном Маском, что вы ему скажете?

ТехнологииЗашкваршнКосмос
Alex Weiss
61 год. Русский. Инженер.   · 22 нояб 2020

Быть может поможете связать ся с ИМ? Изобрёл реально работающую, электронную в основе, технологию борьбы с эпидемиями и пандемиями, в т.ч. Covid-19. Имеется заключение НИИэм им. Пастера (СПб) от 03.11.2020. и две заявки на из. RU2020135840 и RU2020136759. Темой занимаюсь с 1996 г., элементы технологии с 2000 г. применяются в клиниках горбольниц СПб, С начала ковидоистерии пытаюсь применить имеющиеся статистику, опыт и аппаратные наработки. Безуспешно. 1,3 млн. погибших. Идея обнаружила свойство нейтрино. Бесследно пролетает через мозги не оставляя НИКАКОЙ !!! реакции. Возможно дело не в количестве мозгов, а их качестве, удельной плотности? Маск вроде как инженер?

увлечен жизнью -пенсионер-люблю КАЧЕСТВЕННОЕ кино  · 29 февр 2020

Добрый день. Хочу предложить Вам как ловить створки обтекателя ракеты.Створка обтекателя опускается медленно на большом парашюте.С корабля понимается вертолет (можно беспилотник) . С вертолета опускаеся трос с крюком . Ловит крюком парашют со створкой и опускает на сетку корабля.