Джим Керри удалился из фейсбука и продал свои акции компании из-за «российского вмешательства». Что бы вы ему сказали?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 февр 2018

Что-то  мне припоминается один диалог из  фильма: "— Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев!  — Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? .." Думаю,что Джим Керри дополнил бы этот список фейсбуком. Конспирология  рулит.Не удивлюсь ,если те ,кто верят,  что мистер Путин  через интернет  усадил в кресло президента Сша  Трампа, так же верят в плоскую землю   и то ,что ВИЧ это миф.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 февр 2018

Ничего. Во-первых, мне не интересно общаться с Джимом Керри, так что если я его и втречу, пройду мимо. А во-вторых то, что Россия вмешалась в выборы самой демократичной демократии мира - это очень прикольно (я если честно лучшего мнения о США и не верю, но если уж Джим Керри, то конечно, да). Путин, выбирающий президентов в США - это мощно. А то чо все госдеп да госдеп :)

А ему с Вами будет очень интересно общаться ) Вы для него особенная, а не одна из миллионов ноунеймов )