Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Джим Керри удалился из фейсбука и продал свои акции компании из-за «российского вмешательства». Что бы вы ему сказали?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
  · 6,4 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 февр 2018

Что-то  мне припоминается один диалог из  фильма: "— Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев!  — Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? .." Думаю,что Джим Керри дополнил бы этот список фейсбуком. Конспирология  рулит.Не удивлюсь ,если те ,кто верят,  что мистер Путин  через интернет  усадил в кресло президента Сша  Трампа, так же верят в плоскую землю   и то ,что ВИЧ это миф.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 февр 2018

Ничего. Во-первых, мне не интересно общаться с Джимом Керри, так что если я его и втречу, пройду мимо. А во-вторых то, что Россия вмешалась в выборы самой демократичной демократии мира - это очень прикольно (я если честно лучшего мнения о США и не верю, но если уж Джим Керри, то конечно, да). Путин, выбирающий президентов в США - это мощно. А то чо все госдеп да госдеп :)

А ему с Вами будет очень интересно общаться ) Вы для него особенная, а не одна из миллионов ноунеймов )

Первый
писатель, эксперт по стратегическим коммуникациям, эксперт ОГФ  · 7 февр 2018
Если бы я встретил Джима Керри, я бы сначала сказал ему: «Брат, ну мне-то ты скажи как есть, зачем удалился?». Думаю, тут какая-то темная история. Первая версия - и самая реальная: Джим Керри решил свалить из фейсбука и использовал удачный момент. Зачем - не знаю. Может, жена с телкой запалила, может, лайков мало.  Следующая версия - пиар. Понятно, что новость... Читать далее

Чел по фамилии Утпкин рассуждает подзабьіли Джима Керри или нет. Тьі кем себя возомнил, неизвестньій блогер?

нет таких  · 10 февр 2018

Джим Керри удалился из фейсбука и продал свои акции компании из-за «российского вмешательства». Что бы вы ему сказали?

Я бы ему сказал: Джим, ты всё правильно сделал. Регистрируйся на одноклассниках, там тебя любят и ценят.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 8 февр 2018
Я думаю, всё непонимание россиянами ситуации с влиянием России на выборы в США, связано с тем, что нам просто не понятно, каково это, жить в стране, где по отношению к политику, что-либо нарушающему, принимаются меры по всей строгости закона. Мы привыкли, что в России политики могут коряво декларировать имущество, устраивать произвол и беспредел, а им всё это простят... Читать далее
Человек,ищущий правду  · 8 февр 2018
"Хей Джимми! Вы отличный актер и отличный человек. Но сэр, вы как актер должны знать о лживости и продажности СМИ. И если бы вы жили в России, вы бы считали американцев тупыми; если бы жили в КНДР, считали бы южных соседей врагами; если бы жили в Австралии, считали бы что Австралия находится на вершине мира; если бы жили там где я и верили источникам, считали бы что... Читать далее
интересы разных сфер  · 8 февр 2018  ·
favoritepet

"Да, эта страна способна докопаться до кого угодно, будь ты хоть рязанским дворником, хоть Джимом Керри, ей без разницы, так что, расслабься и получай удовольствие"

Копирайтер, переводчик  · 8 февр 2018
Когда человек, следуя собственным идеалам, несет те или иные убытки и испытывает неудобства, это достойно уважения. Вопрос, понес ли реальные убытки Джим Керри:  - Facebook - не единственное его средство общения с поклонниками. Например, на его Instagram подписано 150 тысяч человек. - Акции Facebook он не сжег в камине, а продал. Полученные деньги, скорее всего, не... Читать далее