Сколько стоит анализ онко маркер сн 125? И как часто нужно его сдавать чтоб выявить на ранней стадии заболевание?

МедицинаОнкологияИнвитро
Валентина Брюханова
Специалист ИНВИТРО  · 7 февр 2018

Здравствуйте! Са-125 (Углеводный антиген) - основной маркёр рака яичников и его метастазов. Необходимость проведения данного исследования может определить только врач на основании вашего анамнеза.
В городе Сатка данный анализ будет стоить 515 руб +взятие крови из вены: 150 руб. Срок исполнения 1 рабочий день (указанный срок не включает день взятия биоматериала)