Бросила девушка. Уволили с работы. Деньги заканчиваются. Что делать?

ПсихологияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 7 февр 2018  ·
mariabaichurina

Али, дышать. И это пройдет. Мы очень любим все трудности свалить в кучу и переживать по этому поводу. Выберите повод, по которому сейчас реально можно переживать. Переживайте. Только какое-то время.

Например, что сейчас важнее, средства на жизнь? Значит, сначала, разбираемся с этим вопросом.

Про девушку потом.

Найдете средства на жизнь, устроитесь на новую работу, авось и девушка другая появится.

Как вариант.