Как перестать хандрить и полюбить ту жизнь, которая у тебя есть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В последнее время такое часто и у меня случается. Но решение проблемы именно в моем случае находится достаточно быстро. Буквально, как в поговорке: " Чтобы сделать человеку хорошо - надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть как было".

Личный опыт 1: У ребенка недавно три дня подряд болел желудок - боль и днем и ночью (дискнезия случилась). Мне тяжко, что я не очень-то и помочь могу, кроме контроля приема лекарств, ребенку тяжело непосредственно от боли. Как только все прошло - наступила просто эйфория и четкое понимание, что все такая ерунда, когда здоров! И жизнь в общем-то прекрасна) С радостью побежали по школам и работам) Вывод банален - здоров, значит счастлив)

Личный опыт 2: Сломалась напрочь стиральная машина. Решение - только покупка новой. Оказывается, что привычка к комфорту - очень серьезная вещь) Несколько дней пришлось как-то справляться старым ручным способом стирки. Но какое же удовольствие запустить первую стирку на новой машинке))) Вывод: что имеем - не ценим, а воспринимаем как должное.

Надеюсь, я Вас немножко убедила и взбодрила)

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью