Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему всегда, когда я сижу в туалете, кому-то из членов семьи НЕОЖИДАННО тоже приспичивает?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Сусанна Казарян, США, Физик  · 7 февр 2018

Я не специалист по психологии, но думаю простой логики достаточно, чтобы понять, что Вы проводите почти весь день в туалете. Или вы там подолгу сидите, или вы слишком часто им пользуетесь. О правильности первой версии вам укажет геморрой, который вы себе создадите из-за запоров или чтения книг в туалете, а вторая версия указывает на ваш жидкий стул. Обратитесь к врачу в обоих случаях и тогда и вам, и вашим близким полегчает. Удачи.

Тут два ответа: 1. Это субъективное видение. То есть они возможно и когда вы вне туалета тоже постоянно "неожиданно" хотят в туалет, но заметить вы этого не можете, так как в этот момент вам это безразлично. А из-за вовлечённости переоцениваете статистику. 2. Допустим вы провели небольшое исследование и действительно выяснили, что потребность членов вашей семьи в... Читать далее
чертов философ  · 1 мар 2018
По моему это обычная физиология. В семье, прием пищи для всех происходит скорее всего в одно время. Физиология организма устроена так, что через определенное время, ему необходимо освободиться. У каждого организма это примерно одно и то же врем, плюс минус, в зависимости от особенностей организма (метаболизм, пищеварительная система, кишечный тракт и т.д.). Скорее всего... Читать далее