Почему всегда, когда я сижу в туалете, кому-то из членов семьи НЕОЖИДАННО тоже приспичивает?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Сусанна Казарян, США, Физик  · 7 февр 2018

Я не специалист по психологии, но думаю простой логики достаточно, чтобы понять, что Вы проводите почти весь день в туалете. Или вы там подолгу сидите, или вы слишком часто им пользуетесь. О правильности первой версии вам укажет геморрой, который вы себе создадите из-за запоров или чтения книг в туалете, а вторая версия указывает на ваш жидкий стул. Обратитесь к врачу в обоих случаях и тогда и вам, и вашим близким полегчает. Удачи.