Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывает так, что угнанную машину находят и возвращают владельцу?

Бизнес и менеджментСтрахование+3
Тоня Самсонова
  · 27,6 K

Знаю ещё один реальный случай. Произошёл года 3-4 назад. У мужа сестры была старенькая Skoda Octavia, года так 2000 приблизительного. В один прекрасный день эта Шкода испарилась из-под окон дома на западе Москвы. Далее - классика, заявление, "шансов почти нет", будем искать... Приблизительно через 2-3 недели хозяину позвонили и попросили приехать для опознания. Полиция накрыла банду угонщиков в их собственном гаражном боксе. Машина была полностью разобрана, до проводки и до кузова. Мотор снят. Кузовной навес снят. Но всё было аккуратно разобрано и лежало рядом. Спустя несколько дней полиция разрешила забрать кузов и запчасти, а ещё недели через две дружественный Шкода-сервис превратил этот набор запчастей обратно в машину.

Интересно, во сколько женщине обошлась сборка машины из запчастей?

Работаю в сфере обсуживания  · 12 апр 2017

Бывает. Сталкивался сам с такой проблемой, у брата угнали машину, очень долго была в розыске, думали, что уже с концами, когда мы уже перестали надеяться, ее нашли и нам вернули. Правда, не в очень хорошем состоянии, но при этом все равно было приятно

Первый
Автор канала @forgeeks в Telegram  · 2 сент 2015
Бывает. Очень редко. По словам сотрудника полиции, когда он отдавал мне автомобиль, находят около 2% угнаных автомобилей. А за сутки только в Москве угоняют 70-80 автомобилей. Это не считая область. Таким образом, шанс, что машину найдут, очень маленький. Тем не менее, он есть. Как правило, автомобили находят или по горячим следам, в течение нескольких дней после угона... Читать далее
Первый
Я думаю, что на вагину очень похож имбирь. Я даже с друзьями вместо слова "имбирь"...  · 15 апр 2017

С самого детства просто обожал холодную яичницу. Эта странная любовь доходит аж до того, что я беру тарелочку с только что приготовившейся яичницей и ставлю её на подоконник минут на 20, чтобы она стала холодной... такой вкусной....

Первый
руководитель управления выплат  · 29 мар 2017
Бывает, что угнанную машину находят, но, к сожалению, это происходит не так часто. Стоит упомянуть, что не все «угоны» на самом деле являются таковыми. По нашей статистике четверть автомобилей находится практически сразу после того, как человек заявил о страховом случае. Чаще всего это связано с задержками в информационной системе об эвакуированных транспортных... Читать далее

Что, в случае выбора денег, случается с найденной машиной?

Знаю один реальный случай. Одна женщина случайно наикнулась в одном из спальных районов на свою тойоту спасио угнанную пол года назад. Вызвала милицию. Указала где мыли мятины, потертости и другие отличительные признаки. Сомнений не было что машина ее. Однако номера перебиты. Тогда вынули из бордочка полушку безопасности и отправили серийный номер на завод изготовитель... Читать далее
Действительно, случай уникальный ))) Горазда легче связаться с местной " братвой" и вам все вернут. Но это в... Читать дальше