Бывает так, что угнанную машину находят и возвращают владельцу?

Бизнес и менеджментСтрахование+3
Тоня Самсонова

Знаю ещё один реальный случай. Произошёл года 3-4 назад. У мужа сестры была старенькая Skoda Octavia, года так 2000 приблизительного. В один прекрасный день эта Шкода испарилась из-под окон дома на западе Москвы. Далее - классика, заявление, "шансов почти нет", будем искать... Приблизительно через 2-3 недели хозяину позвонили и попросили приехать для опознания. Полиция накрыла банду угонщиков в их собственном гаражном боксе. Машина была полностью разобрана, до проводки и до кузова. Мотор снят. Кузовной навес снят. Но всё было аккуратно разобрано и лежало рядом. Спустя несколько дней полиция разрешила забрать кузов и запчасти, а ещё недели через две дружественный Шкода-сервис превратил этот набор запчастей обратно в машину.

Интересно, во сколько женщине обошлась сборка машины из запчастей?

Работаю в сфере обсуживания  · 12 апр 2017

Бывает. Сталкивался сам с такой проблемой, у брата угнали машину, очень долго была в розыске, думали, что уже с концами, когда мы уже перестали надеяться, ее нашли и нам вернули. Правда, не в очень хорошем состоянии, но при этом все равно было приятно