Чем обусловлен интерес к футанари? И что этот интерес говорит о человеке?

СексЗашкваршнПорнография
Александр Пушилин
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 6 февр 2018

Конечно у каждого человека могут быть индивидуальные мотивы и может быть множество теорий от гностический мистерий и понимания футанари как божественного андрогина в котором переплетаются мужское и женское начало превращая его в божественное существо до фрейдистской идеи о завести женщин к пенису (ведь традиционно футанари изображают как женщин с мужским половым органом).
Если же говорить о наиболее вероятных вариантах, на мой взгляд, я бы выделил два варианта:

1) Это пресыщение визуальными образами в традиционном порно. В определенной степени порно стимулирует поиск новых визуальных впечатлений. Если любимый фильм можно смотреть несколько раз, то в порно нужны новые актеры, новые эмоции и тд. Тут можно сравнить с сексом с любимой женщиной, первое время это волна эмоций, потом они притупляются и надо или разнообразить половую жизнь или кто-то ищет эмоций на стороне, например у привокзальной синявке, которая предлагает продажную любовь. В этом плане футанари оказываются дважды экзотичны и как продукт японской культуры (если мы говорит о западном потребители) и как образы которые не встречаются в реальной жизни (трансы, трапы, ледибои и тд это все таки немного другое)

2) Что футанари оказываются пограничным образом между гетеро и гомо. У них есть пенис но при этом женское тело. То есть фантазии о сексе с ними одновременно является и не явлется сексом с мужчиной. В этом плане как раз можно вспомнить про секс туризм в Таиланд, где мужчины которые считают себе гетеро могут попробовать экзотику. Еще одним аргументов в пользу этой точки зрения является то, что фута традиционно наделяются гипертрофированными половыми органами, что подчеркивает их связь с мускулистостью.

Если же говорить о том, что может это увлечение сказать о человеке, то однозначного ответа нет, но могу предположить, что как минимум что он готов выйти за рамки норм гендерных стереотипов и искать новый чувственный опыт.

Бог которому хочу покланятся