Вас бесят люди, которые пишут в чат по одному слову? Почему?

ПсихологияЗашкваршн+4
Alexey Ischenko
Бюджетник. Работаю на работе  · 7 февр 2018

Зачастую да, особенно когда хочется прям поговорить, получить развёрнутый ответ на вопрос или просто комментарий на тему или вне темы. В общем когда есть желание/возможность именно "потрещать". Тогда да. Но ведь бывает, что человек занят/неудобно/за рулём (не надо так делать), и просто физически сложно (вымотан/устал/не хочет общаться). А так да скорее бесит, чем нет. Я думаю создателей TQ тоже бесит и крайне раздражает эта ситуация, поэтому минимальное количество символов в ответе - 140