Поздно ли продолжать занимать танцами, если был огромный перерыв в 10 лет (занималась несколько лет в детстве)? Можно ли достичь профессионального уровня?

ТанцыЗанятия+2
Анонимный вопрос
Путешественница  · 27 февр 2018

Никогда не поздно! Вот Вам пример, по ТНТ шла программа "Танцы" . И на кастинг пришла девочка, которая танцами занималась несколько лет. Начала она заниматься ими поздно. Где-то лет в 20. Она так круто танцевала!!!Кастинг она прошла и даже почти дошла до финала!!!