Как убрать огромные синяки под глазами? (высыпаюсь, проблем со здоровьем нет)

ЗдоровьеМода и красота+2
Tabula Rasa
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 2 сент 2015

Из народных рецептов - маски из картофеля признаны самыми лучшими. Чтобы не возиться самой, Вы можете приобрести готовую натуральную маску в магазине (Марка fresh line). Ее нужно хранить вхолодильнике, срок годности всего 14 дней.

Вообще, я слышала не раз, что некоторые синяки под глазами никак не убрать и здесь уже либо операция (она несложная и быстрая), либо еще проводят косметологические процедуры - вводят гиалуроновую кислоту