Биткоин упадет до 3000 долларов?

КриптовалютаБиткоинBitcoin
alexandr Bito
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 7 февр 2018  ·
joinchat

Биткоин вполне может опуститься до 3000$ и не только. На рынок криптовалют выходят крупные и институциональные инвесторы и они явно не хотят что бы на них кто-то заработал. Под кто-то я имею в виду, мелких инвесторов купивших биткоины за одну, две, три тысячи долларов и так далее (всех кто входил на этот рынок в 2017 году и ранее). И для этого рынок нужно опрокинуть и устроить панику распродаж, что бы спокойно скупить все возможные биткоины и опять вверх.

На рынке не нужно паниковать, действуйте хладнокровно и обдуманно, все мы видели биткоин на уровне 20 тыс. $ за штуку, и это при такой маленькой вовлеченности в него, про крипту только говорят но очень мало людей в нее инвестирует но это пока, когда на рынок придут по настоящему большие деньги от крупных фондов, биткоин устремиться вверх и уровень 20 тыс. $  пробьет легко.

А почему они выберут именно биткоин?