Стоит ли вести тетрадку с теорией по физике, поможет ли это мне в ЕГЭ? Какие рекомендации вы бы мне дали для подготовки?

ОбразованиеФизика+3
POLLY ZAHAROVA
Математика/машинное обучение/шутить ещё люблю  · 10 февр 2018

Ну, вообще, такие вещи - это все сугубо личное. Я не знаю как ты усваиваешь информацию, не знаю какой у тебя уровень знаний.

Но все таки, если какой-то уровень есть, то достаточно(по себе сужу) просто решать задания.

Если ты поднимаешь с нуля, да и вообще всегда в принципе, у̶ч̶и̶ понимай по технике Ричарда Фейнмана. После того как усвоишь тему, напиши на листочке/сними на видео то, что ты прочитал, и делай это своими словами. Старайся не использовать термины. После этого просмотри, что ты написал/снял и, если можно, упрости. Твоя задача объяснит максимально просто.

"Если ты не можешь объяснить что-то шестилетнему ребенку, то ты сам этого не знаешь." - А. Эйнштейн